Browse Title Index


 
Issue Title
 
Vol 16, No 1 (2017): Jurnal Matematika Representasi Matriks untuk Proses Crossover Pada Algoritma Genetika untuk Optimasi Travelling Salesman Problem Abstract
Ismi Fadhillah, Yurika Permanasari, Erwin Harahap
 
Vol 16, No 2 (2017): Jurnal Matematika Semi Kuasa Titik di Dalam Lengkungan Hiperbola Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Irma Fitri, M. Mashadi, H. Hasriati
 
Vol 9, No 1 (2010): Jurnal Matematika Sifat-Sifat Generator Modul Homotopi Kedua Dengan Menggunakan Transformasi Nielsen Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Y. Yanita, Abdul Ghafur Ahmad
 
Vol 18, No 1 (2019): Jurnal Matematika Solusi Persamaan Diferensial Fraksional Riccati Menggunakan Adomian Decomposition Method dan Variational Iteration Method Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Muhamad Deni Johansyah, Herlina Napitupulu, Erwin Harahap, Ira Sumiati, Asep K. Supriatna
 
Vol 16, No 2 (2017): Jurnal Matematika Solusi Sistem Persamaan Linear Fuzzy Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
I. Irmawati, Icih Sukarsih, R. Respitawulan
 
Vol 3, No 1 (2004): Jurnal Matematika Strategi Perencanaan Instalasi Jaringan Internet Menggunakan Metode Analitic Hierarchy Process Abstract
Erwin Harahap
 
Vol 18, No 1 (2019): Jurnal Matematika Studi Evolusi Struktur pada Deposisi Tembaga Dalam Substrat Silikon Dengan Metode Dinamika Molekuler Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Aulia Fikri Hidayat
 
Vol 1, No 1 (2002): Jurnal Matematika Studi Literatur Tentang Keputusan Dalam Ketidakpastian Abstract
Erwin Harahap
 
Vol 18, No 1 (2019): Jurnal Matematika Teknik Penentuan Solusi Sistem Persamaan Diferensial Linear Non-Homogen Orde Satu Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Ahmad Nurul Hadi, Eddy Djauhari, Asep K Supriatna, Muhamad Deni Johansyah
 
Vol 6, No 1 (2007): Jurnal Matematika TEOREMA CAYLEY-HAMILTON SEBAGAI SALAH SATU METODE DALAM PENGHITUNGAN FUNGSI MATRIKS Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Onoy Rohaeni
 
Vol 10, No 1 (2011): Jurnal Matematika Total Vertex Irregularity Strength dari Graf Buku Abstract
Rismawati Ramdani
 
Vol 12, No 1 (2013): Jurnal Matematika Transformasi Affin pada Bidang Abstract   PDF (Bahasa Indonesia)
Gunawan Gani, S. Suwanda
 
76 - 87 of 87 Items << < 1 2 3 4